Annuaire des Arbitres de District

Publié le 01/09/2021

Veuillez trouver ci-dessous les coordonnées des Arbitres de District du District du Puy de Dôme de Football.

ABDOULATUF El-Farouk – 2547178882 (CLT OUVOIMOJA)
Tél.: 06 83 41 50 54 (Mob.)
Email : elfarouk.abdoulatuf@gmail.com

ARIFY Reda – 2568611846 (Indépendant) 
Tél.: 06 15 48 51 94 (Mob.) 
Email : redbox65@gmail.com

ARNOULD Benoit – 1926860822 (LEMPDES SPORTS) 
Tél.: 06 47 70 35 30 (Mob.) 
Email : benoit.arnould1@orange.fr

ARSLAN Teyfik – 2546361115 (F.C. CHAMALIERES)
Tél.: 07 69 11 96 76 (Mob.)
Email : arslanteyfik022@gmail.com

ATTARNI Mohamed – 9603379860 (SANCY ARTENSE FOOT)
Tél.: 06 51 17 15 36 (Mob.)
Email : attarni.mohamed15@gmail.com

AUDEBERT Nicolas – 2543111275 (U.S. ORCET)
Tél.: 06 71 56 50 57 (Mob.)
Email : nicolaodebert@gmail.com

BAHI Hachem – 538201977 (F.C. CLT METROPOLE) 
Tél.: 06 47 79 48 38 (Mob.)
Email : hachembahi@hotmail.fr

BALICHARD Jean Yves – 520094729 (F.C. PASLIERES NOALHAT) 
Tél.: 06 82 52 91 26 (Mob.)
Email : balich@orange.fr

BALLET Hugo – 2546121175 (F.C. COURNON D’AUVERGNE)
Tél.: 06 09 77 24 09 (Mob.)
Email : hugo.ballet13@icloud.com

BANGOURA Ismaël – 2544268368 (CLT AGUIRA)
Tél.: 06 51 29 53 67 (Mob.)
Email : isma1011@hotmail.fr

BAPTISTE Alain – 500342679 (C.S. ST BONNET PRES RIOM)
Tél.: 06 15 32 94 46 (Mob.)
Email : baptiste-alain@orange.fr

BAROURI Amine – 2544503762 (F.C. MEZEL)
Tél.: 07 81 90 97 65 (Mob.)
Email : barouri84@gmail.com

BELLARD Cédric – 500924972 (A.S. RIOM PORTUGAL)
Tél.: 06 21 24 13 45 (Mob.)
Email : cedric.bellard123@gmail.com

BENMANSOUR Fodel – 538217542 (A.S. LA ROCHE BLANCHE) 
Tél.: 07 61 92 92 03 (Mob.) 
Email : f.benmansour@orange.fr

BERNARD Guy – 599094523 (A.S. ROMAGNAT) 
Tél.: 06 50 04 95 47 (Mob.) 
Email : kirsby1955@orange.fr

BERTRAND Jérôme – 520379379 (U.S. CHAPDES BEAUFORT)
Tél.: 06 22 72 83 54 (Mob.) 
Email : jerome.b8@wanadoo.fr

BEURRIER Romain – 2547517512 (C.S. PONT DE DORE)
Tél.: 06 32 04 80 20 (Mob.) 
Email : rom.beurrier04@gmail.com

BOUDACHE Yanis – 2545616396 (F.C. CHATEL GUYON)
Tél.: 06 99 55 69 90 (Mob.)
Email : yanis.boudache.arbitre@gmail.com

BOUDET Olivier – 520290687 (F.C. BLANZAT)
Tél.: 06 30 09 43 87 (Mob.)
Email : olivier.boudet63@orange.fr

BOUDOT Matthieu – 2547418324 (F.C. CHAMALIERES)
Tél.: 07 71 05 05 66 (Mob.)
Email : mattieuboudot20@gmail.com

BOUHEDJEUR Mohamed – 570910877 (C.S. PUY GUILLAUME)
Tél.: 06 74 57 27 22 (Mob.)
Email : bouj.mohamed@hotmail.fr

BOURDIER Didier – 500348092 (E.S. ST REMY SUR DUROLLE) 
Tél.: 06 07 80 24 45 (Mob.)
Email : bourdier.didier@wanadoo.fr

BRENET Alexandre – 550916706 (A.S. CLT ST JACQUES)
Tél.: 06 62 90 33 31 (Mob.)
Email : alexbrenet127@gmail.com

BRUNEL Alan – 2545070045 (F.C. VERTAIZON)
Tél.: 06 51 34 73 22 (Mob.)
Email : alan.brunel7@gmail.com

CAILLON Corentin – 9602620589 (U.S. BRIOUDE)
Tél.: 06 10 93 55 92 (Mob.)
Email : corentin.caillon@sfr.fr

CASTETS Antoine – 2544338040 (DÔMES SANCY FOOT)
Tél.: 06 82 50 46 41 (Mob.)
Email : a.castets40150@gmail.com

CHAFI Dhoubidani – 2547178489 (U.S. BEAUMONT)
Tél.: 07 83 27 97 77 (Mob.)
Email : chafidhoubidane@gmail.com

CHAFIK Amjed – 9603248079 (U.S. ISSOIRE)
Tél.: 06 51 08 01 63 (Dom.) – Tél.: 06 86 88 17 81 (Mob.)
Email : amjedchafih63100@gmail.com

CHAHID Mohamed – 2545626470 (CLT FOOT 63)
Tél.: 06 23 05 22 05 (Mob.)
Email : mohamedchahid63000@gmail.com

CHAMBON David – 520094171 (A.S. ENVAL MARSAT) 
Tél.: 06 77 61 71 93 (Mob.)
Email : daclan2411@gmail.com

CHAPUT Nicolas – 1122466290 (A.S. ROYAT)
Tél.: 06 50 31 52 06 (Mob.)
Email : chaput.nicolas@gmail.com

CHARIKI Mouhamed – 2548043593 (CLT ECUREUILS FRANC ROSIER)
Tél.: 07 54 06 00 67 (Mob.)
Email : momochariki57@gmail.com

CHIKRI Rachid – 2546427586 (CLT FOOT 63)
Tél.: 07 66 89 63 75 (Mob.)
Email : rachidchikri59@gmail.com

CHOMETTE Jérémy -2544155685 (CLT FOOT 63)
Tél.: 06 47 98 46 85 (Mob.)
Email : jeremy.chomette@laposte.net

COUGOULE Corentin – 2543842616 (C.O. VEYRE MONTON) 
Tél.: 06 01 45 38 33 (Mob.) 
Email : cougoulecorentin@gmail.com

COURTIAL Nicolas – 2544364076 (A.S. LIVRADOIS SUD) 
Tél.: 06 86 21 69 41 (Mob.) 
Email : nicolascourtial1002@gmail.com

DA COSTA CASTRO Manucho – 9603205582 (F.C. CLT PORTUGAL) 
Tél.: 07 82 36 94 95 (Mob.)
Email : manuchodacosta@yahoo.fr

DABERT Antonin – 2546994125 (U.S. VIC LE COMTE) 
Tél.: 07 67 65 62 34 (Mob.)
Email : famille.dabert63@orange.fr

DE BARROS Eric – 510617248 (U.S. COMBRONDE)
Tél.: 06 59 47 83 82 (Mob.)
Email : debarroseric598@gmail.com

DELAIRE Lionel – 538216537 (A.L. GLAINE MONTAIGUT) 
Tél.: 06 72 05 97 91 (Mob.)
Email : lioneldelaire@yahoo.com

DERAMOND Gabriel – 2057117967 (A.S. ROYAT)
Tél.: 06 72 05 97 91 (Mob.)
Email : gabriel@deramond.fr

DESORMEAUX Jonathan – 520919729 (C.S. AUZAT S/ ALLIER) 
Tél.: 07 87 96 87 61 (Mob.)
Email : johna21@hotmail.fr

DINIZ David – 520638001 (U.S. ORCET) 
Tél.: 06 48 69 88 84 (Mob.) 
Email : diniz.david@hotmail.fr 

DUPONT Stéphane – 1966829512 (F.C. RIOM)
Tél.: 07 62 76 23 07 (Mob.)
Email : ponpon59630@gmail.com

EL KRARI Ismail – 9602678397 (A.S. ROYAT)
Tél.: 07 53 29 95 43 (Mob.)
Email : ismailelkr@gmail.com

EL MOKRETAR Mohamed – 538212003 (HAUTE COMBRAILLE FOOT)
Tél.: 06 66 75 12 68 (Mob.)
Email : soltan63@hotmail.fr

ERMIS Mehmet – 540919244 (C.S. VOLVIC)
Tél.: 06 72 52 86 47 (Mob.)
Email : memo_ermis@hotmail.fr

EZZAHHAF Karim – 2543475128 (F.C. PERIGNAT LES SARLIEVE) 
Tél.: 06 31 98 29 26 (Mob.)
Email : karim_63510@hotmail.fr

FEKAIR Rahim – 9602597799 (CLT A.S.M.) 
Tél.: 07 50 58 50 19 (Mob.)
Email : sihem63.fekair@gmail.com

FERNANDES Jacques – 520576492 (U.S. BASSIN MINIER)
Tél.: 06 09 53 41 54 (Mob.)
Email : jacquesfernandes1@hotmail.fr 

FERREIRA GONCALVES Maxime – 2546630298 (F.C. CHARBONNIER LES MINES)
Tél.: 07 87 60 63 40 (Mob.)
Email : maxime.ferreira-goncalves@orange.fr

FILLIOT Baptiste – 2546337859 (DUROLLE FOOT)
Tél.: 07 61 83 11 85 (Mob.)
Email : baptiste.filliot@gmail.com

FONTEMANGE Calvin – 590917863 (F.C. VERTAIZON)
Tél.: 07 49 11 30 78 (Mob.)
Email : lionsprevention@gmail.com

FOUBERT Hugo – 9603158547 (U.S. BASSIN MINIER)
Tél.: 06 89 19 04 58 (Mob.)
Email : hugofoubert63@gmail.com

FRAU Michaël – 580913069 (U.S. LOUBEYRAT)
Tél.: 06 26 25 20 24 (Mob.)
Email : michaelfrau@orange.fr

FREGONA Alexis – 2546070309 (F.A. LE CENDRE)
Tél.: 07 81 36 49 37 (Mob.)
Email : fregonaalexis91@gmail.com

GAYTON Sylvain – 520532022 (DÔMES SANCY FOOT)
Tél.: 06 14 09 47 12 (Mob.)
Email : guepebzz@gmail.com

GENEST CROS Eric – 538201862 (U.S. BEAUREGARD VENDON) 
Tél.: 06 08 32 70 99 (Mob.) 
Email : eric.genestcros@orange.fr

GHARBI Quasim – 2548563208 (CEBAZAT SPORTS)
Tél.: 07 77 93 03 83 (Mob.)
Email : qgharbi@outlook.fr

GHARIB M’Hamed – 510915750 (LEMPDES SPORTS) 
Tél.: 06 19 42 31 45 (Mob.) 
Email : mhamedgharib@hotmail.fr

GHARIB Safae – 9602862079 (CLT A.S.M.)
Tél.: 06 85 72 91 24 (Mob.)
Email : brams.gharib@gmail.com

GIGAND Eric – 510271621 (C.S. PONT DU CHATEAU) 
Tél.: 06 06 66 59 61 (Mob.)
Email : mistergaga63@hotmail.fr

GREGORIO Yoann – 590913732 (U.S. ST GEORGES LES ANCIZES)
Tél.: 06 98 93 41 10 (Mob.)
Email : gregorio.yoann@hotmail.fr

GUERFI Farid – 538210237 (A.S. LIVRADOIS SUD)
Tél.: 06 75 79 31 38 (Mob.)
Email : farid.guerfi8@gmail.com

HADRI Reda – 2546770126 (CLT FOOT 63)
Tél.: 06 18 49 85 89 (Mob.)
Email : rhadri56@gmail.com

HALILOU Sami – 9603114260 (F.C. RIOM)
Tél.: 06 23 48 05 53 (Mob.)
Email : sami.halilou.63@gmail.com

HAMDI Nacime – 2547479967 (CLT A.S.M.)
Tél.: 06 26 11 53 62 (Mob.)
Email : hamnacime@outlook.fr

HERBAUT Yann – 1986835579 (F.C. NORD LIMAGNE) 
Tél.: 06 51 71 18 01 (Mob.)
Email : yannherbaut@hotmail.fr

HERON Romain – 2544487018 (AULNAT SPORTIF) 
Tél.: 07 50 46 44 89 (Mob.)
Email : heronromain63430@gmail.com

HOSTIER Romain – 2546942853 (U.S. LES MARTRES DE VEYRE)
Tél.: 07 88 62 72 89 (Mob.)
Email : famillehostier@orange.fr

IDADRA Abdelkrim – 540916017 (LA MONNERIE)
Tél.: 06 28 19 25 63 (Mob.)
Email : idadraabdelkrim@gmail.com

KAHLA Walid – 2545044099 (A.S. CLT ST JACQUES)
Tél.: 06 14 52 13 88 (Mob.)
Email : wawa63100@hotmail.fr

KANI Elias – 580920108 (A.S. ST OURS)
Tél.: 06 38 68 59 68 (Mob.)
Email : elias.kani@gmail.com

KBIBOU Marouane – 2546416736 (S.A. THIERS)
Tél.: 06 20 03 69 84 (Mob.)
Email : kbiboumarouane@gmail.com

KEDJBOUR Mokhtar – 520920092 (U.S. VIC LE COMTE) 
Tél.: 07 88 51 79 38 (Mob.) 
Email : mokhtar.kedjbour@gmail.com

KUCUKTUFEKCI Yakup – 2546489738 (F.C. CHAMALIERES)
Tél.: 07 69 83 28 89 (Mob.)
Email : spinnedorgado@gmail.com

KULEKCI Osman – 2547983081 (CLT UNION JEUNESSE)
Tél.: 06 69 96 93 12 (Mob.)
Email : osmankulekci63@gmail.com

L’HONNEN Jeremie – 540920040 (U.S. MARINGUES)
Tél.: 07 61 23 21 92 (Mob.)
Email : jerlho63@gmail.com

LADEVEZ Benjamin – 500919486 (F.C. OLBY CEYSSAT MAZAYES)
Tél.: 07 83 25 12 16 (Mob.)
Email : benjamin.ladevez@live.fr

LAGLIL Anouar – 2544583361 (F.C. OLBY CEYSSAT MAZAYES)
Tél.: 06 58 50 36 05 (Mob.)
Email : anouar.laglil.1@outlook.fr

LAID Tarek – 538213352 (FUTSAL COURNON)
Tél.: 06 98 44 94 95 (Mob.)
Email : tarek.laid@hotmail.fr

LAMCHAMACH Salma – 2548602885 (A.S. CLT ST JACQUES)
Tél.: 06 50 51 15 85 (Mob.)
Email : lamchamachsalma@yahoo.com

LAMRANI Abdelhak – 510917405 (CLT ECUREUILS FRANC ROSIER)
Tél.: 06 36 07 74 08 (Mob.)
Email : abdellam94@hotmail.fr

LANORE Christian – 520088783 (U.S. ENNEZAT) 
Tél.: 06 76 68 51 21 (Mob.) 
Email : christian.lanore@orange.fr

LAUSSY Lionel – 2546769005 (U.S. ISSOIRE)
Tél.: 07 50 82 71 51 (Mob.)
Email : laussy.amelie@orange.fr

LE THOMAS Patrick – 2499832656 (F.C. SAUXILLANGES ST BABEL BRENAT)
Tél.: 06 41 85 10 93 (Mob.)
Email : pamaelben@orange.fr

LEBAS Clément – 9603108328 (F.C. RIOM)
Tél.: 07 54 20 33 92 (Mob.)
Email : clement.lebas@skema.edu

LECLERC Guillaume – 500923786 (F.C. LES MARTRES D’ARTIERE LUSSAT)
Tél.: 06 84 82 46 62 (Mob.)
Email : gui.leclerc@hotmail.fr

LEITE VIEIRA Rui Manuel – 540917708 (U.S. LES MARTRES DE VEYRE)
Tél.: 06 56 74 42 20 (Mob.)
Email : rouille63@live.fr

LUCE Gérald – 599214449 (A.S. ENVAL MARSAT) 
Tél.: 06 85 41 77 22 (Port.)
Email: gerald.luce@pgdis.com

MALNAR Matthieu – 520941508 (U.S. ST GERVAIS)
Tél.: 06 48 01 05 35 (Mob.)
Email : mattm63@live.fr

MARINHO Thomas – 2543860527 (F.A. LE CENDRE)
Tél.: 06 88 27 52 39 (Mob.)
Email : thomasmarinho98@gmail.com

MARSAL Adam – 510915348 (A.S. CELLULE)
Tél.: 06 44 97 08 01 (Mob.)
Email : adammarsal19.am@gmail.com

MARSAL Jean François – 1099216357 (U.S. MOZAC)
Tél.: 06 65 93 57 34 (Mob.)
Email : jfmarsal@orange.fr

MAURY Julien – 1102444277 (A.S. PONTGIBAUD)
Tél.: 06 84 58 47 59 (Mob.)
Email : psgjul@hotmail.fr

MERICHE Mohamed – 2599864611 (A.S. CLT ST JACQUES)
Tél.: 06 89 84 82 57 (Mob.)
Email : mohz38@yahoo.fr

MEZARD Jean Michel – 570910408 (U.S. ST SYLVESTRE PRAGOULIN)
Tél.: 06 58 69 43 54 (Mob.)
Email : jeanmichel63_3@hotmail.com

MICHEL Gabriel – 2546053715 (R.C. CHARBONNIERES LES VARENNES)
Tél.: 07 87 32 62 00 (Mob.)
Email : beaetchris@wanadoo.fr

MIRANDA Richard – 2545926811 (A.S. ORCINES)
Tél.: 06 59 39 88 01 (Mob.)
Email : miranda.richard@hotmail.fr

MOHAMADI Ankidine – 2544068522 (U.S. BEAUMONT)
Tél.: 06 13 45 73 16 (Mob.)
Email : tianozaoo@outlook.fr

MONNET Alexis – 2544553211 (CLT FOOT 63)
Tél.: 06 18 70 66 37 (Mob.)
Email : alexiscabella1@gmail.com

MORELLO David – 2546553354 (Indépendant)
Tél.: 06 69 54 80 47 (Mob.)
Email : d.morello@orange.fr

NADRI Samir – 2548278382 (U.S. LES MARTRES DE VEYRE)
Tél.: 07 51 48 76 33 (Mob.)
Email : nadri.samir@hotmail.com

NAJI Rachid – 9603108091 (CLT FRANCO ALGERIENS)
Tél.: 07 83 25 25 02 (Mob.)
Email : naji00378@gmail.com

NDOYE Abdou – 590915080 (CLT FRANC ROSIER)
Tél.: 06 60 81 98 85 (Mob.)
Email : ndoye63@msn.com

NEURY Alexandre – 550913206 (Indépendant)
Tél.: 06 86 65 48 47 (Mob.)
Email : alex-du63@hotmail.fr

NKEUTA Arthur – 2546025801 (S.C. BILLOM) 
Tél.: 06 98 05 61 55 (Mob.) 
Email : nkeutaarthur@hotmail.fr

NKEUTA Norbert – 2545671566 (S.C. BILLOM) 
Tél.: 06 10 89 57 58 (Mob.) 
Email : norbertnkeuta@rocketmail.com

OUMEZZAOUCHE Hocine – 2544281477 (A.S. ST GENES CHAMPANELLE) 
Tél.: 06 15 15 86 65 (Mob.) 
Email : hocine.oumezzaouche@sfr.fr

PARRAIN Jean Paul – 520258128 (E.S. COUZE PAVIN)
Tél.: 06 30 97 25 98 (Mob.)
Email : laurette.parrain@orange.fr

PAVET Emmanuel – 538200369 (ST YORRE)
Tél.: 07 52 63 14 29 (Mob.)
Email : pavet.manu@live.fr

PAVET Noe – 2547941965 (F.C. COURNON D’AUVERGNE)
Tél.: 06 46 17 02 70 (Mob.)
Email : noe.pavet@gmail.com

PEREIRA OLIVEIRA Lilou – 2548437785 (CLT A.S.M.)
Tél.: 06 40 21 17 62 (Mob.)
Email : coatchjl@hotmail.fr

PLACE Thomas – 2543750789 (CLT FOOT 63)
Tél.: 07 71 11 95 16 (Mob.)
Email : thplace@icloud.com

PLASSE Axel – 9602758713 (Indépendant)
Tél.: 06 65 18 43 57 (Mob.)
Email : axelplasse@laposte.net

POLINIERE Eloi Jacques – 599093025 (U.S. COURPIERE)
Tél.: 06 62 61 35 16 (Mob.)
Email : polinierejacques@orange.fr

PRANA Mickael – 2087113903 (F.C. BLANZAT)
Tél.: 06 67 6 69 26 (Mob.)
Email : mickael.prana@gmail.com

QUETIN Mikaela – 2543681404 (CLT FOOT 63)
Tél.: 06 58 83 99 70
Email : mikaela.quetin@outlook.fr

RAKOTONDRAFARA Florentin – 2546879423 (U.S. BEAUMONT)
Tél.: 06 69 34 39 89 (Mob.)
Email : boss87@live.fr

RANNOU Yves – 430669903 (CLT A.S.M.)
Tél.: 06 08 00 77 64 (Mob.)
Email : yvesrannou060@gmail.com

REGAIEG Mohamed – 599094230 (C.S. PONT DU CHATEAU)
Tél.: 07 82 15 31 80 (Mob.)
Email : momo.regaieg@gmail.com

REVIRON Alexandre – 538201314 (A.S. JOZE)
Tél.: 06 23 88 31 15 (Mob.)
Email : lecoach63@hotmail.fr

REZKI Rayan – 2543886530 (A.S. ORNANS)
Tél.: 07 68 15 27 40 (Mob.)
Email : aragonix20@gmail.com

RIAD Faisal – 550913765 (A.S. ST GENES CHAMPANELLE)
Tél.: 06 33 07 69 85 (Mob.)
Email : faisal63000@hotmail.com

RIZIKI Nadjidou – 2546848678 (CLT OUVOIMOJA)
Tél.: 06 40 20 54 33 (Mob.)
Email : miky.rz@orange.fr

RJEB Achraf – 2548551422 (U.S. ST BEAUZIRE)
Tél.: 07 83 09 10 84 (Mob.)
Email : achraf.rjeb@gmail.com

RONDET Coraline – 2546371805 (CEBAZAT SPORTS)
Tél.: 06 43 49 84 34 (Mob.)
Email : coraline.rondet@laposte.net

ROUX Jean Michel – 520576228 (A.S. MOISSAT)
Tél.: 06 82 93 78 64 (Mob.)
Email : jeanmichel.roux@hotmail.fr

SABRI Yassir – 2547479828 (CLT FOOT 63)
Tél.: 07 67 05 32 15 (Mob.)
Email : sabriyassir41@gmail.com

SANT Vivien – 2545876322 (U.S. BASSIN MINIER) 
Tél.: 06 44 77 10 27 (Mob.) 
Email : sant.vivien@orange.fr

SARIKAYA Mustafa – 2548368328 (CLT A.S.M.)
Tél.: 06 04 19 15 34 (Mob.) 
Email : mous04sar@gmail.com

SASSANO Anthony – 538206960 (U.S. MENETROL)
Tél.: 06 21 55 40 59
Email : anthonysassano@sfr.fr

SCOTHERN Paul – 2545429549 (A.S. JOB) 
Tél.: 06 83 20 18 67 (Mob.) 
Email : aliscuds@hotmail.co.uk

SERPOLET Anthony – 540918967 (CLT BIBLIOTHEQUE) 
Tél.: 06 59 45 53 40 (Mob.) 
Email : anhoy63@hotmail.fr

SETTERRAHMANE Ismaël – 590914926 (C.S. ST BONNET PRES RIOM)
Tél.: 06 01 63 97 08 (Mob.)
Email : ismael.setterrahmane@gmail.com

SHAHMANI Rimela – 9602372946 (A.S. CLT ST JACQUES)
Tél.: 06 51 39 06 15 (Mob.)
Email : shahmanirimela@gmail.com

SOLNON Sylvie – 570915328 (C.S. PONT DU CHATEAU)
Tél.: 06 84 63 50 48 (Mob.)
Email : sylvie.solnon@sfr.fr

TAZOUKANIT Salaheddine – 9602597803 (U.S. LES MARTRES DE VEYRE) 
Tél.: 07 81 95 41 07 (Mob.) 
Email : salahtazu1996@gmail.com

TEBBAL Larbi – 2546870829 (J.S. ST PRIEST DES CHAMPS)
Tél.: 06 95 64 62 48 (Mob.)
Email : rachidsba1973@hotmail.fr

TEIXEIRA Florent – 500922106 (S.C. ST AMANT & TALLENDE)
Tél.: 06 59 52 27 33 (Mob.)
Email : teixeiraflorent@yahoo.fr

THEIS Jean Luc – 2543559026 (CEBAZAT SPORTS)
Tél.: 06 60 15 72 14 (Mob.)
Email : jeanluc.theis@gmail.com

TOUMI Abdelkader – 580912870 (S.A. THIERS) 
Tél.: 06 07 09 05 74 (Mob.) 
Email : abdelkader.toumi1@gmail.com

VEYSSEYRE David – 580913357 (A.S. ST GENES CHAMPANELLE)
Tél.: 06 86 65 05 74 (Mob.)
Email : daveysseyre@gmail.com

VON ALTROCK Klemens – 538207066 (A.S. SUGERES)
Tél.: 06 50 29 16 81 (Mob.)
Email : klem63450@gmail.com

YILMAZ Zeki – 2548262164 (A.S. CLT ST JACQUES)
Tél.: 06 71 37 33 79 (Mob.)
Email : uf63360@gmail.com

YOUCEFI Yannick – 2546171586 (A.S. RIOM PORTUGAL)
Tél.: 07 89 71 98 01 (Mob.)
Email : clakhalilra@gmail.com

ZAHOUNI Driss – 599094156 (ESP. CEYRAT)
Tél.: 06 62 45 69 42 (Mob.)
Email : driss.zahouni@gmail.com

ZOUHER Said – 2547941661 (F.C. NORD LIMAGNE)
Tél.: 07 49 35 41 26 (Mob.)
Email : zouhersaid1195@gmail.com

 
 
 
 
 
 
 
Par Marie-Ange Chanal

Articles les plus lus dans cette catégorie