Annuaire des Arbitres de District

Publié le 01/09/2021

Veuillez trouver ci-dessous les coordonnées des Arbitres de District du District du Puy de Dôme de Football.

ABDOULATUF El-Farouk – 2547178882 (CLT OUVOIMOJA)
Tél.: 06 83 41 50 54 (Mob.)
Email : elfarouk.abdoulatuf@gmail.com

ALCAMO Michaël – 570917046 (U.S. CHAPDES BEAUFORT)
Tél.: 06 73 2 97 25 (Mob.)
Email : alcamo.michael@yahoo.fr

ALLOS BELHASNA Toufik – 9602756234 (CLT ECUREUILS FRANC ROSIER)
Tél.: 07 50 50 66 61 (Mob.)
Email : toufikallos6@icloud.com

AMANE Fazel – 2547136624 (CLT OUVOIMOJA)
Tél.: 06 88 62 64 47 (Mob.)
Email : amanefazel@gmail.com

ARIFY Reda – 2568611846 (Indépendant) 
Tél.: 06 15 48 51 94 (Mob.) 
Email : redbox65@gmail.com

ARNOULD Benoit – 1926860822 (LEMPDES SPORTS) 
Tél.: 06 47 70 35 30 (Mob.) 
Email : benoit.arnould1@orange.fr

ARSLAN Teyfik – 2546361115 (F.C. CHAMALIERES)
Tél.: 07 69 11 96 76 (Mob.)
Email : arslanteyfik022@gmail.com

ASSLANI Soufiane – 2544236411 (R.C. ST CLEMENT DE REGNAT)
Tél.: 06 03 94 25 41 (Mob.)
Email : soufiane.asslani@hotmail.com

ATENSA Rohan – 2546499971 (U.S. BEAUMONT)
Tél.: 07 78 27 29 85 (Mob.)
Email : atensarohan314@gmail.com

BAHI Hachem – 538201977 (F.C. CLT METROPOLE) 
Tél.: 06 47 79 48 38 (Mob.)
Email : hachembahi@hotmail.fr

BAHRI Adem – 9603667470 (CLT FOOT 63)
Tél.: 07 81 25 65 07 (Mob.)
Email : bahri18@live.fr

BALICHARD Jean Yves – 520094729 (F.C. PASLIERES NOALHAT) 
Tél.: 06 82 52 91 26 (Mob.)
Email : balich@orange.fr

BALLET Hugo – 2546121175 (F.C. COURNON D’AUVERGNE)
Tél.: 06 09 77 24 09 (Mob.)
Email : hugo.ballet13@icloud.com

BAPTISTE Alain – 500342679 (C.S. ST BONNET PRES RIOM)
Tél.: 06 15 32 94 46 (Mob.)
Email : baptiste-alain@orange.fr

BAROU Clément – 2547655661 (C.S. ST BONNET PRES RIOM)
Tél.: 07 82 15 08 83 (Mob.)
Email : clement.barou@gmail.com

BAROURI Amine – 2544503762 (F.C. MEZEL)
Tél.: 07 81 90 97 65 (Mob.)
Email : barouri84@gmail.com

BAYO Bassekou – 590917300 (LEMPDES SPORTS)
Tél.: 07 50 20 06 84 (Mob.)
Email : bassekoubayo@outlook.fr

BELFODIL Mohamed – 2546072780 (CLT FOOT 63)
Tél.: 06 36 41 43 55 (Mob.)
Email : belfodilo@gmail.com

BELLARD Cédric – 500924972 (A.S. RIOM PORTUGAL)
Tél.: 06 21 24 13 45 (Mob.)
Email : cedric.bellard123@gmail.com

BENDOTTI Anthony – 2544503987 (CLT ECUREUILS FRANC ROSIER)
Tél.: 06 99 04 90 34 (Mob.)
Email : anthodu63@hotmail.com

BENMANSOUR Fodel – 538217542 (A.S. LA ROCHE BLANCHE) 
Tél.: 07 61 92 92 03 (Mob.) 
Email : f.benmansour@orange.fr

BERNARD Guy – 599094523 (A.S. ROMAGNAT) 
Tél.: 06 50 04 95 47 (Mob.) 
Email : kirsby1955@orange.fr

BEURRIER Romain – 2547517512 (C.S. PONT DE DORE)
Tél.: 06 32 04 80 20 (Mob.) 
Email : rom.beurrier04@gmail.com

BOUDET Olivier – 520290687 (F.C. BLANZAT)
Tél.: 06 30 09 43 87 (Mob.)
Email : olivier.boudet63@orange.fr

BOUDOT Matthieu – 2547418324 (F.C. CHAMALIERES)
Tél.: 07 71 05 05 66 (Mob.)
Email : mattieuboudot20@gmail.com

BOUHEDJEUR Mohamed – 570910877 (C.S. PUY GUILLAUME)
Tél.: 06 74 57 27 22 (Mob.)
Email : bouj.mohamed@hotmail.fr

BOULAY Celia – 9603541684 (ENT. CHARBLOT)
Tél.: 07 85 49 11 97 (Mob.)
Email : 63celia.boulay@gmail.com

BOURDIER Didier – 500348092 (E.S. ST REMY SUR DUROLLE) 
Tél.: 06 07 80 24 45 (Mob.)
Email : bourdier.didier@wanadoo.fr

BOURNICON Nicolas – 1142421187 (F.C. VERTAIZON)
Tél.: 06 86 43 62 48 (Mob.)
Email : bournicon.nicolas@orange.fr

CAKIR Ibrahim – 2544331294 (CLT UNION JEUNESSE)
Tél.: 07 57 45 34 38 (Mob.)
Email : ibrahim.cakir42300@gmail.com

CASTETS Antoine – 2544338040 (DÔMES SANCY FOOT)
Tél.: 06 82 50 46 41 (Mob.)
Email : a.castets40150@gmail.com

CHAFI Dhoubidani – 2547178489 (U.S. BEAUMONT)
Tél.: 07 83 27 97 77 (Mob.)
Email : chafidhoubidane@gmail.com

CHAFIK Amjed – 9603248079 (U.S. ISSOIRE)
Tél.: 06 51 08 01 63 (Dom.) – Tél.: 06 86 88 17 81 (Mob.)
Email : amjedchafih63100@gmail.com

CHAHID Mohamed – 2545626470 (CLT FOOT 63)
Tél.: 06 23 05 22 05 (Mob.)
Email : mohamedchahid63000@gmail.com

CHAMBON David – 520094171 (A.S. ENVAL MARSAT) 
Tél.: 06 77 61 71 93 (Mob.)
Email : daclan2411@gmail.com

CHARIKI Mouhamed – 2548043593 (CLT ECUREUILS FRANC ROSIER)
Tél.: 07 54 06 00 67 (Mob.)
Email : momochariki57@gmail.com

CHARIKI Mouhamed – 2548043593 (CLT ECUREUILS FRANC ROSIER)
Tél.: 07 54 06 00 67 (Mob.)
Email : momochariki57@gmail.com

CHAVET Rudy – 520919678 (F.C. AYDAT)
Tél.: 06 87 18 07 56 (Mob.)
Email : rudycvt@hotmail.fr

CHIKRI Rachid – 2546427586 (CLT FOOT 63)
Tél.: 07 66 89 63 75 (Mob.)
Email : rachidchikri59@gmail.com

CHOMETTE Jérémy -2544155685 (CLT FOOT 63)
Tél.: 06 47 98 46 85 (Mob.)
Email : jeremy.chomette@laposte.net

COMPAGNON Nathan – 2546293048 (CLT ECUREUILS FRANC ROSIER)
Tél.: 06 88 63 56 53 (Mob.)
Email : compagnon.nathan@yahoo.com

COSTE Jérémy – 510915676 (A.S. ST GERMAIN LE VERNET)
Tél.: 07 61 67 01 13 (Mob.)
Email : jeremy.coste81@gmail.com

COULON Fabien – 540918576 (F.C. NORD COMBRAILLE)
Tél.: 06 60 39 92 11 (Mob.)
Email : fabien63700@gmail.com

CRAPPIER Titouan – 2547689622 (ESP. CEYRAT)
Tél.: 06 37 37 61 04 (Mob.)
Email : titouan.videaste@gmail.com

DA COSTA CASTRO Manucho – 9603205582 (F.C. CLT PORTUGAL) 
Tél.: 07 82 36 94 95 (Mob.)
Email : manuchodacosta@yahoo.fr

DABERT Antonin – 2546994125 (U.S. VIC LE COMTE) 
Tél.: 07 67 65 62 34 (Mob.)
Email : famille.dabert63@orange.fr

DAHMOUN Arezki – 9603291004 (F.C. BROMONT LAMOTHE MONTFERMY)
Tél.: 06 05 73 88 52 (Mob.)
Email : dahmounarezki20@gmail.com

DELAIRE Lionel – 538216537 (A.L. GLAINE MONTAIGUT) 
Tél.: 06 72 05 97 91 (Mob.)
Email : lioneldelaire@yahoo.com

DERAMOND Gabriel – 2057117967 (A.S. ROYAT)
Tél.: 06 24 60 16 75 (Mob.)
Email : gabriel@deramond.fr

DESCHATEAUX Victor – 2544394558 (A.S. HAUTE DORDOGNE)
Tél.: 06 95 20 61 71 (Mob.)
Email : victor.deschateaux11@gmail.com

DESCHINS Laurent – 540913867 (U.S. BEAUMONT)
Tél.: 06 23 58 26 19 (Mob.)
Email : laurent.deschins@equans.com

DESORMEAUX Jonathan – 520919729 (C.S. AUZAT S/ ALLIER) 
Tél.: 07 87 96 87 61 (Mob.)
Email : johna21@hotmail.fr

DIALLO Karamba – 2546756286 (LEMPDES SPORTS)
Tél.: 07 73 23 23 07 (Mob.)
Email : karambadu63live@gmail.com

DIAW Serigne – 9603006721 (U.S. BEAUMONT)
Tél.: 07 66 83 63 71 (Mob.)
Email : khadiaw01.kd@gmail.com

DIMPAI Julien – 2546937793 (U.S. ENNEZAT)
Tél.: 06 74 18 42 27 (Mob.)
Email : juniordimpai.973@gmail.com

DUCAT Vivien – 2544453732 (F.C.-U.S. AMBERT)
Tél.: 07 50 26 84 37 (Mob.)
Email : vivienducat@gmail.com

DUMAN Enes – 2546479845 (CEBAZAT SPORTS)
Tél.: 06 11 79 42 69
Email : enesduman63100@gmail.com

DUPONT Stéphane – 1966829512 (F.C. RIOM)
Tél.: 07 62 76 23 07 (Mob.)
Email : ponpon59630@gmail.com

DURAN Nail – 2544546600 (F.C. SAYAT ARGNAT)
Tél.: 07 54 45 82 62 (Mob.)
Email : nailduran07@gmail.com

EL BOURI Mohammed – 9603999691 (U.S. ISSOIRE)
Tél.: 07 58 51 56 72 (Mob.)
Email : mohammedelbouri2003@outlook.com

ERMIS Mehmet – 540919244 (C.S. VOLVIC)
Tél.: 06 72 52 86 47 (Mob.)
Email : memo_ermis@hotmail.fr

EZZAHHAF Karim – 2543475128 (F.C. PERIGNAT LES SARLIEVE) 
Tél.: 06 31 98 29 26 (Mob.)
Email : karim_63510@hotmail.fr

FAULCONNIER Alain – 538204194 (R.A.S. BEAUREGARD L’EVEQUE)
Tél.: 06 03 67 69 59 (Mob.)
Email : alainfaulconnier9@gmail.com

FERNANDES Jacques – 520576492 (U.S. BASSIN MINIER)
Tél.: 06 09 53 41 54 (Mob.)
Email : jacquesfernandes1@hotmail.fr 

FILLIOT Baptiste – 2546337859 (DUROLLE FOOT)
Tél.: 07 61 83 11 85 (Mob.)
Email : baptiste.filliot@gmail.com

FONTEMANGE Calvin – 590917863 (F.C. VERTAIZON)
Tél.: 07 49 11 30 78 (Mob.)
Email : lionsprevention@gmail.com

FOUBERT Hugo – 9603158547 (U.S. BASSIN MINIER)
Tél.: 06 89 19 04 58 (Mob.)
Email : hugofoubert63@gmail.com

FRAU Michaël – 580913069 (U.S. LOUBEYRAT)
Tél.: 06 26 25 20 24 (Mob.)
Email : michaelfrau@orange.fr

FREGONA Alexis – 2546070309 (F.A. LE CENDRE)
Tél.: 07 81 36 49 37 (Mob.)
Email : fregonaalexis91@gmail.com

GARNON Axel – 2543217361 (F.C. CHAMALIERES)
Tél.: 06 40 43 50 05 (Mob.)
Email : garnonaxel.42@gmail.com

GAYTON Sylvain – 520532022 (DÔMES SANCY FOOT)
Tél.: 06 14 09 47 12 (Mob.)
Email : guepebzz@gmail.com

GENEST CROS Eric – 538201862 (U.S. BEAUREGARD VENDON) 
Tél.: 06 08 32 70 99 (Mob.) 
Email : eric.genestcros@orange.fr

GHARBI Quasim – 2548563208 (CEBAZAT SPORTS)
Tél.: 07 77 93 03 83 (Mob.)
Email : qgharbi@outlook.fr

GHARIB Bilel – 9603248999 (CEBAZAT SPORTS)
Tél.: 06 28 80 67 29 (Mob.)
Email : gharibbilel4@icloud.com

GHARIB Jibril – 9603824096 (LEMPDES SPORTS)
Tél.: 07 66 07 52 65 (Mob.)
Email : gharibjibril16@icloud.com

GHARIB M’Hamed – 510915750 (LEMPDES SPORTS) 
Tél.: 06 19 42 31 45 (Mob.) 
Email : mhamedgharib@hotmail.fr

GIGAND Eric – 510271621 (C.S. PONT DU CHATEAU) 
Tél.: 06 62 66 59 61 (Mob.)
Email : mistergaga63@hotmail.fr

GOUTTEBARON Tom – 2546996286 (F.C. RIOM)
Tél.: 06 34 32 67 33 (Mob.)
Email : tom.gouttebaron@orange.fr

GREGORIO Gaël – 560914509 (U.S. ST GEORGES LES ANCIZES)
Tél.: 06 50 42 61 57 (Mob.)
Email : ggreg63@live.fr

GREGORIO Yoann – 590913732 (U.S. ST GEORGES LES ANCIZES)
Tél.: 06 98 93 41 10 (Mob.)
Email : gregorio.yoann@hotmail.fr

GUERFI Farid – 538210237 (A.S. LIVRADOIS SUD)
Tél.: 06 75 79 31 38 (Mob.)
Email : farid.guerfi8@gmail.com

HADRI Reda – 2546770126 (CLT FOOT 63)
Tél.: 06 18 49 85 89 (Mob.)
Email : rhadri56@gmail.com

HALILOU Sami – 9603114260 (F.C. RIOM)
Tél.: 06 23 48 05 53 (Mob.)
Email : sami.halilou.63@gmail.com

HAMDI Nacime – 2547479967 (CLT A.S.M.)
Tél.: 06 26 11 53 62 (Mob.)
Email : hamnacime@outlook.fr

HAMMADA Mohamed – 2546089279 (CLT FOOT 63)
Tél.: 07 84 88 59 06 (Mob.)
Email : momsdu6329@gmail.com

HERBAUT Yann – 1986835579 (F.C. NORD LIMAGNE) 
Tél.: 06 51 71 18 01 (Mob.)
Email : yannherbaut@hotmail.fr

HERON Romain – 2544487018 (AULNAT SPORTIF) 
Tél.: 07 50 46 44 89 (Mob.)
Email : heronromain63430@gmail.com

HOSTIER Romain – 2546942853 (U.S. LES MARTRES DE VEYRE)
Tél.: 07 88 62 72 89 (Mob.)
Email : famillehostier@orange.fr

IBO Willy – 2368043396 (LEMPDES SPORTS)
Tél.: 06 85 93 43 83 (Mob.)
Email : willy-maelys@outlook.fr

IDADRA Abdelkrim – 540916017 (LA MONNERIE)
Tél.: 06 28 19 25 63 (Mob.)
Email : idadraabdelkrim@gmail.com

JMILA KHAIMENNI Ahmed – 2548342606 (CEBAZAT SPORTS)
Tél.: 06 59 30 71 52 (Mob.)
Email : ahmedamine270604@gmail.com

JULIEN Didier – 510271667 (CLT FOOT 63)
Tél.: 06 99 31 59 41 (Mob.)
Email : didier.julien63@gmail.com

KAHLA Walid – 2545044099 (A.S. CLT ST JACQUES)
Tél.: 06 14 52 13 88 (Mob.)
Email : wawa63100@hotmail.fr

KANAAN Rami – 9603773623 (A.S. CLT ST JACQUES)
Tél.: 06 12 40 77 66 (Mob.)
Email : rkanaan65@gmail.com

KANICI Dogan – 2547237825 (J.S. ST PRIEST DES CHAMPS)
Tél.: 06 71 93 68 49 (Mob.)
Email : kanici.dogan@gmail.com

KAOUCHE Kheiredine – 2547702214 (U.S. BEAUMONT)
Tél.: 06 13 87 38 83 (Mob.)
Email : saber.kaouche@outlook.fr

KBIBOU Marouane – 2546416736 (S.A. THIERS)
Tél.: 06 20 03 69 84 (Mob.)
Email : kbiboumarouane@gmail.com

KECHICHE Elyas – 2545920346 (F.C. COURNON D’AUVERGNE)
Tél.: 06 52 68 27 40 (Mob.)
Email : elyas.63800@gmail.com

KEDJBOUR Mokhtar – 520920092 (U.S. VIC LE COMTE) 
Tél.: 07 88 51 79 38 (Mob.) 
Email : mokhtar.kedjbour@gmail.com

KISTER Elsa – 2546928426 (CLT FOOT 63)
Tél.: 07 67 10 30 64 (Mob.)
Email : p.kister@yahoo.fr

KUCUKTUFEKCI Yakup – 2546489738 (F.C. CHAMALIERES)
Tél.: 07 69 83 28 89 (Mob.)
Email : spinnedorgado@gmail.com

KUCUKTUFEKCI Yusuf – 2546439765 (F.C. CHAMALIERES)
Tél.: 06 05 97 85 20 (Mob.)
Email : yusufdu50@gmail.com

L’HONNEN Jérémie – 540920040 (U.S. MARINGUES)
Tél.: 07 61 23 21 92 (Mob.)
Email : jerlho63@gmail.com

LAGLIL Anouar – 2544583361 (F.C. OLBY CEYSSAT MAZAYES)
Tél.: 06 58 50 36 05 (Mob.)
Email : anouar.laglil.1@outlook.fr

LAMCHAMACH Salma – 2548602885 (A.S. CLT ST JACQUES)
Tél.: 06 50 51 15 85 (Mob.)
Email : lamchamachsalma@yahoo.com

LANORE Christian – 520088783 (U.S. ENNEZAT) 
Tél.: 06 76 68 51 21 (Mob.) 
Email : christian.lanore@orange.fr

LAUSSY Lionel – 2546769005 (U.S. ISSOIRE)
Tél.: 07 50 82 71 51 (Mob.)
Email : laussy.amelie@orange.fr

LE THOMAS Patrick – 2499832656 (F.C. SAUXILLANGES ST BABEL BRENAT)
Tél.: 06 41 85 10 93 (Mob.)
Email : pamaelben@orange.fr

LEFEBVRE Pierre – 2547973206 (CLT ECUREUILS FRANC ROSIER)
Tél.: 06 26 55 48 28 (Mob.)
Email : seocgame@gmail.com

LEITE VIEIRA Rui Manuel – 540917708 (U.S. LES MARTRES DE VEYRE)
Tél.: 06 56 74 42 20 (Mob.)
Email : rouille63@live.fr

LION Henri – 9604113849 (F.C. SAYAT ARGNAT)
Tél.: 06 14 42 12 31 (Mob.)
Email : henridebeaudeduit@gmail.com

LOCQUET Alexy – 2545502706 (ENT. F.C. ST AMANT & TALLENDE)
Tél.: 06 49 07 65 34 (Mob.)
Email : locquetalexy@gmail.com

LOCQUET Florian – 2544433101 (ENT. F.C. ST AMANT & TALLENDE)
Tél.: 06 48 90 58 92 (Mob.)
Email : florian.locquet@gmail.com

LUCE Gérald – 599214449 (A.S. ENVAL MARSAT) 
Tél.: 06 85 41 77 22 (Port.)
Email: gerald.luce@pgdis.com

MAAZOUZ Mourtada – 2547819881 (F.C. CLT METROPOLE)
Tél.: 07 69 66 18 59 (Mob.)
Email : maazouzmourtada@gmail.com

MACIAS DINIS Chloe – 2548429303 (CEBAZAT SPORTS)
Tél.: 06 14 04 16 81 (Mob.)
Email : chloedinis79@gmail.com

MAGASSOUBA Thierno – 9602577046 (F.C. CLT METROPOLE)
Tél.: 07 87 35 95 25 (Mob.)
Email : magassoubathierno@gmail.com

MALNAR Matthieu – 520941508 (U.S. ST GERVAIS)
Tél.: 06 48 01 05 35 (Mob.)
Email : mattm63@live.fr

MARCHAND Tidiane – 2546975893 (U.S. ISSOIRE)
Tél.: 07 82 84 47 30 (Mob.)
Email : tidiane.marchand63@gmail.com

MAREK Gabriel – 9602510924 (U.S. MOZAC)
Tél.: 07 49 73 37 76 (Mob.)
Email : sandramarek17@yahoo.fr

MARFAUX Guillaume – 2097112387 (U.S. COMBRONDE)
Tél.: 06 60 53 18 72 (Mob.)
Email : g.marfaux@gmail.com

MARSAL Jean François – 1099216357 (U.S. MOZAC)
Tél.: 06 65 93 57 34 (Mob.)
Email : jfmarsal@orange.fr

MAURY Julien – 1102444277 (A.S. PONTGIBAUD)
Tél.: 06 84 58 47 59 (Mob.)
Email : psgjul@hotmail.fr

MERICHE Mohamed – 2599864611 (A.S. CLT ST JACQUES)
Tél.: 06 89 84 82 57 (Mob.)
Email : mohz38@yahoo.fr

MEZARD Jean Michel – 570910408 (U.S. ST SYLVESTRE PRAGOULIN)
Tél.: 06 58 69 43 54 (Mob.)
Email : jeanmichel63_3@hotmail.com

MICHEL Gabriel – 2546053715 (R.C. CHARBONNIERES LES VARENNES)
Tél.: 07 87 32 62 00 (Mob.)
Email : beaetchris@wanadoo.fr

MIRANDA Richard – 2545926811 (A.S. ORCINES)
Tél.: 06 59 39 88 01 (Mob.)
Email : miranda.richard@hotmail.fr

MOUILLEVOIS Théo – 2546553829 (F.C. CHAMALIERES)
Tél.: 07 78 18 46 61 (Mob.)
Email : theomouillevois2108@gmail.com

MOULIN Eddy – 2546393868 (E.S. CHAMPEYROUX)
Tél.: 06 59 61 24 38 (Mob.)
Email : zztchopfdb63@gmail.com

MOUSSA Youssouf – 9603727811 (CLT FOOT 63)
Tél.: 07 67 13 64 33 (Mob.)
Email : moussayoussouf440@gmail.com

MRABET Mohammed – 9603927725 (F.C. SAYAT ARGNAT)
Tél.: 07 80 25 46 46 (Mob.)
Email : mrabetmohammed352@gmail.com

NADRI Samir – 2548278382 (U.S. LES MARTRES DE VEYRE)
Tél.: 07 51 48 76 33 (Mob.)
Email : nadri.samir@hotmail.com

NDISSANI Gilbride – 9603377520 (F.C. CHAMALIERES)
Tél.: 06 41 26 12 59 (Mob.)
Email : gillesdissa@gmail.com

NDOYE Abdou – 590915080 (CLT FRANC ROSIER)
Tél.: 06 60 81 98 85 (Mob.)
Email : ndoye63@msn.com

NGUYEN Enzo – 9603839581 (F.C. RIOM)
Tél.: 06 40 89 75 67 (Mob.)
Email : zozclara08@gmail.com

NKEUTA Arthur – 2546025801 (S.C. BILLOM) 
Tél.: 06 98 05 61 55 (Mob.) 
Email : nkeutaarthur@hotmail.fr

NKEUTA Morgan – 9603644994 (A.S. MALINTRAT)
Tél.: 06 98 05 97 79 (Mob.)
Email : nkeutaborel@gmail.com

NKEUTA Norbert – 2545671566 (S.C. BILLOM) 
Tél.: 06 10 89 57 58 (Mob.) 
Email : norbertnkeuta@rocketmail.com

NUNES MOUTINHO Sergio – 2544497525 (CLT ECUREUILS FRANC ROSIER)
Tél.: 06 58 46 97 73 (Mob.)
Email : nunesmoutinho556@gmail.com

OGUT Ahmet – 2545297621 (F.C.-U.S. AMBERT)
Tél.: 07 67 85 32 75 (Mob.)
Email : ahmetogut6368@gmail.com

OUMEZZAOUCHE Hocine – 2544281477 (A.S. ST GENES CHAMPANELLE) 
Tél.: 06 15 15 86 65 (Mob.) 
Email : hocine.oumezzaouche@sfr.fr

PARRAIN Jean Paul – 520258128 (E.S. COUZE PAVIN)
Tél.: 06 30 97 25 98 (Mob.)
Email : laurette.parrain@orange.fr

PAVET Emmanuel – 538200369 (ST YORRE)
Tél.: 07 52 63 14 29 (Mob.)
Email : pavet.manu@live.fr

PICANDET Arthur – 9602738568 (F.C.-U.S. AMBERT)
Tél.: 06 30 45 24 12
Email : picpic63@orange.fr

PICARD Baudoin – 9603233576 (U.S. VIC LE COMTE)
Tél.: 06 31 83 70 65 
Email : picardbaudouin57@gmail.com

PLASSE Axel – 9602758713 (Indépendant)
Tél.: 06 65 18 43 57 (Mob.)
Email : axelplasse@laposte.net

POBLADO Quentin – 2544270657 (F.C. CHATEL GUYON)
Tél.: 06 24 25 96 79 (Mob.)
Email : quentin.poblado@gmail.com

POLINIERE Eloi Jacques – 599093025 (U.S. COURPIERE)
Tél.: 06 62 61 35 16 (Mob.)
Email : polinierejacques@orange.fr

PRANA Mickael – 2087113903 (F.C. BLANZAT)
Tél.: 06 67 6 69 26 (Mob.)
Email : mickael.prana@gmail.com

QUETIN Mikaela – 2543681404 (CLT FOOT 63)
Tél.: 06 58 83 99 70
Email : mikaela.quetin@outlook.fr

RAKOTONDRAFARA Florentin – 2546879423 (U.S. BEAUMONT)
Tél.: 06 69 34 39 89 (Mob.)
Email : boss87@live.fr

RANNOU Yves – 430669903 (CLT A.S.M.)
Tél.: 06 08 00 77 64 (Mob.)
Email : yvesrannou060@gmail.com

REGAIEG Mohamed – 599094230 (C.S. PONT DU CHATEAU)
Tél.: 07 82 15 31 80 (Mob.)
Email : momo.regaieg@gmail.com

REVIRON Alexandre – 538201314 (A.S. JOZE)
Tél.: 06 23 88 31 15 (Mob.)
Email : lecoach63@hotmail.fr

REZAIK Milhane – 2546760180 (U.S. MARINGUES)
Tél.: 06 36 16 38 65 (Mob.)
Email : milhanerezaik@gmail.com

REZKI Rayan – 2543886530 (A.S. ORNANS)
Tél.: 07 68 15 27 40 (Mob.)
Email : aragonix20@gmail.com

RIAD Faisal – 550913765 (A.S. ST GENES CHAMPANELLE)
Tél.: 06 33 07 69 85 (Mob.)
Email : faisal63000@hotmail.com

RIZIKI Nadjidou – 2546848678 (CLT OUVOIMOJA)
Tél.: 06 40 20 54 33 (Mob.)
Email : miky.rz@orange.fr

RJEB Achraf – 2548551422 (U.S. ST BEAUZIRE)
Tél.: 07 83 09 10 84 (Mob.)
Email : achraf.rjeb@gmail.com

ROCHETTE Maxime – 2546680449 (CLT ECUREUILS FRANC ROSIER)
Tél.: 06 41 18 39 46 (Mob.)
Email : titouanrti@gmail.com

SAMBOU Karamba – 2543591038 (F.C. COURNON D’AUVERGNE)
Tél.: 06 22 29 91 78 (Mob.)
Email : karambaadu63@hotmail.fr

SANCANDI Cyrille – 538213774 (A.L.S. BESSE EGLISENEUVE)
Tél.: 06 21 12 73 47 (Mob.)
Email : sancandicyrille@yahoo.fr

SASSANO Anthony – 538206960 (U.S. MENETROL)
Tél.: 06 21 55 40 59
Email : anthonysassano@sfr.fr

SCOTHERN Paul – 2545429549 (A.S. JOB) 
Tél.: 06 83 20 18 67 (Mob.) 
Email : aliscuds@hotmail.co.uk

SENSFELDER Julie – 9602496380 (U.S. ST GERVAIS)
Tél.: 07 84 93 36 46 (Mob.)
Email : julie.sensfelder@icloud.com

SERPOLET Anthony – 540918967 (CLT BIBLIOTHEQUE) 
Tél.: 06 59 45 53 40 (Mob.) 
Email : anhoy63@hotmail.fr

SETTERRAHMANE Ismaël – 590914926 (C.S. ST BONNET PRES RIOM)
Tél.: 06 01 63 97 08 (Mob.)
Email : ismael.setterrahmane@gmail.com

SEZGIN Emirhan – 2546386114 (CEBAZAT SPORTS)
Tél.: 06 61 73 08 99 (Mob.)
Email : emirhansezgin63@gmail.com

SHAHMANI Rimela – 9602372946 (A.S. CLT ST JACQUES)
Tél.: 06 51 39 06 15 (Mob.)
Email : shahmanirimela@gmail.com

SUPIOT Paloma – 9603796716 (A.S. ROYAT)
Tél.: 06 63 27 90 32 (Mob.)
Email : palomasupiot@gmail.com

TEIXEIRA Florent – 500922106 (S.C. ST AMANT & TALLENDE)
Tél.: 06 59 52 27 33 (Mob.)
Email : teixeiraflorent@yahoo.fr

THEIS Jean Luc – 2543559026 (CEBAZAT SPORTS)
Tél.: 06 60 15 72 14 (Mob.)
Email : jeanluc.theis@gmail.com

THOMAS Zoe – 2548183151 (F.C. CHATEL GUYON)
Tél.: 07 55 66 48 16 (Mob.)
Email : zoethomasben@gmail.com

TOUMI Abdelkader – 580912870 (S.A. THIERS) 
Tél.: 06 07 09 05 74 (Mob.) 
Email : abdelkader.toumi1@gmail.com

TSARUKYAN Samuel – 2546975014 (CEBAZAT SPORTS)
Tél.: 07 83 92 51 81 (Mob.)
Email : samuel.tsarkuyan1@gmail.com

VEYSSEYRE David – 580913357 (A.S. ST GENES CHAMPANELLE)
Tél.: 06 86 65 05 74 (Mob.)
Email : daveysseyre@gmail.com

VINCENT Ruben – 2546365173 (C.S. PONT DU CHATEAU)
Tél.: 06 59 37 16 88 (Mob.)
Email : vincent.stephkris@gmail.com

VON ALTROCK Klemens – 538207066 (A.S. SUGERES)
Tél.: 06 50 29 16 81 (Mob.)
Email : klem63450@gmail.com

WATTERLOT Quentin – 2546287700 (F.C. MARTRES D’ARTIERE LUSSAT)
Tél.: 06 60 11 03 71 (Mob.)
Email : quentinwatt@outlook.fr

YIGIT Abdulbaki – 9602316637 (CEBAZAT SPORTS)
Tél.: 06 51 37 07 84 (Mob.)
Email : yakaris@live.fr

YILMAZ Zeki – 2548262164 (A.S. CLT ST JACQUES)
Tél.: 06 71 37 33 79 (Mob.)
Email : uf63360@gmail.com

YOUCEFI Yannick – 2546171586 (A.S. RIOM PORTUGAL)
Tél.: 07 89 71 98 01 (Mob.)
Email : clakhalilra@gmail.com

ZAHOUNI Driss – 599094156 (ESP. CEYRAT)
Tél.: 06 62 45 69 42 (Mob.)
Email : driss.zahouni@gmail.com

ZIOINI Karim – 540920243 (L’OUVERTURE)
Tél.: 06 30 92 85 08 (Mob.)
Email : kzioini@yahoo.fr

ZOUHER Said – 2547941661 (F.C. NORD LIMAGNE)
Tél.: 07 49 35 41 26 (Mob.)
Email : zouhersaid1195@gmail.com

 

 

 
 
 
 
 
 
 
Par Marie-Ange Chanal

Articles les plus lus dans cette catégorie